Отзыв:

Спортмастер не люблю, но этот понравился

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Ассортимент, масштаб
Недостатки: Не нашла

Вообще магазины Спортмастер я почему-то не очень люблю, но когда открылся гипермаркет Спортмастер по адресу улица Артиллерийская, дом 132, естественно, любопытство пересилило и мы данный магазин посетили, так, для информации.
Расположен данный гипермаркет очень удобно, на мой взгляд, в отдельном здании справа от главного входа в торгово-развлекательный комплекс Горки, соответственно при посещении данного магазина можно воспользоваться просторной парковкой Горок. Что очень удобно, в центре вечно не где припарковаться.
Меня этот гипермаркет очень порадовал, изначально мне понравился масштаб данного магазина. Зал этого гипермаркета просто огромный, просторный, а главное очень светлый. Ассортимент тоже поражает, в остальных магазинах этой сети вечная проблема с выбором, то одного нет, то другого, то размер закончился, отсюда и негативное впечатление в целом об этой сети магазинов. В этом же Спортмастере можно найти все, что душе угодно, с размерным рядом тоже нет никаких проблем.
Я пока еще ничего не купила в этом магазине, времени не было меришь но присмотрела себе пару вещей. Кстати, я обратила внимание, что примерочных в этом гипермаркете очень много, так как в очереди стоять, надеюсь, не прийдется.
Перед входом в этот гипермаркет дополнительно выставлены интересные образцы товара.
В магазине проходит часто множество акций и действует бонусная система.
Рекомендую магазин Спортмастер, находящийся на улице Артиллерийской доме 132, здесь Вас встретят действительно грамотные продавцы и широчайший ассортимент.