Отзыв:

Спортивный магазин для всех

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: большой выбор, распродажи
Недостатки: -

Просто огромный магазин спортивных товаров и спортивной одежды. Сейчас там сделали целых два этажа. Из всех магазинов этой сети здесь нравится больше всего. Здесь удобная большая парковка. Удобный вход. Есть у них один магазин, вход на него на второй этаж узкий по ступенькам, а если кто-то велик купит, то как тащить? А здесь раздвижные двери и минимум ступенек. Вот только зимой очень скользкие ступеньки. Спортивная одежда здесь есть как бюджетных марок, так и подороже. Мне нравится все, но вот спортивных штанов на мой рост не бывает почему-то. Приходится покупать такие, чтобы внизу были просто прямые и тогда подрезать, или бриджи, они уж точно подойдут. Сюда мы ездим за носками мужу (упаковка 5 пар стоит 385 рублей и хватает их надолго) или за футболками, когда идет распродажа. А распродажи здесь очень часто. Мне по распродаже купили лыжную куртку, ношу ее уже года 4 и еще столько же прохожу.
Вообще здесь есть спортивные товары для любого вида спорта: велосипеды, коньки, лыжи, ролики, мячи, ракетки. Большой выбор товаров для отдыха: палатки, матрасы и насосы к ним, бассейны.