Отзыв:

Спортивные товары по приемлемым ценам

22.06.2020
Дата: 24.08.2020
Достоинства: Скидки, бесплатная доставка при заказе через интернет-магазин
Недостатки: Не нашла

Добрый день. Я уже давно являюсь клиентом магазина "Чемпион". В нашем маленьком городе это самый большой магазин спортивных товаров. Здесь огромный выбор и приемлемые цены. Часто бывают акции и скидки. Приветливый персонал всегда подскажет и поможет в выборе. Покупали всей семье лыжи и ботинки;дочери все необходимое для плавания, футбольный мяч.

В этот раз решила попробовать приобрести одежду. Заказала дочери утепленную куртку для прогулок во дворе через интернет-магазин. Сайт простой и удобный, все понятно. Приятно удивила цена 599р, акция на последний размер. Доставили в течение недели бесплатно. Забрали из магазина после примерки, оплата при получении, это удобно. Небольшой минус в том, что мех на капюшоне не отстегивается. Но это больше вопрос к качеству, да и за такую смешную цену можно на это и не обращать внимания.

За каждую покупку начисляются баллы на клубную карту. Активными становятся через две недели. Баллы накопительные, ими можно воспользоваться при дальнейших покупках.

Я уверена, что каждый покупатель найдет нужный товар в сети спортивных магазинов "Чемпион".