Отзыв:

Спортивная драма о том, как поверить в себя

19.03.2016
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Драма о спорте, на реальных событиях, американский футбол, жизнеутверждающий
Недостатки: Много фанатизма и религии, громкая героическая музыка

Люблю спортивные драмы, особенно на реальных событиях, а самое лучшее - про американский футбол. В правилах ничего не понимаю, но этот вид спорта меня завораживает, жесткостью похож на хоккей, плюс форма у футболистов такая мужественная.

Так о чем это я. На глаза попался фильм “Вудлон”. Фильм для меня на один раз. Очередной фильм про то, как поверить в себя и что из этого выйдет. Это любимая тема американских фильмов о спорте, очень жизнеутверждающе.

Но мне фильм показался слишком фанатичным и религиозным, но хорошо, что с речами не очень затягивали. Иначе бы появилось желание перемотать.

Актёры все для меня неизвестны, впервые вижу, никого особо примечательного, все почти что на одно лицо. В футболистах вообще запуталась, не могла понять, кто из какой команды. Ещё перепутала тренера команды Бэнкс и отца отчисленного футболиста. Короче говоря, с актёрами беда, серая толпа. Но играли неплохо, достаточно правдиво.

В целом, не лучшая спортивная драма из тех, которые я смотрела, но и не худшая, глянуть можно. Даже пару раз слезы на глаза наворачивались. От музыки в основные моменты фильма просто уши закладывало. Прям как будто о Супермене))
Поставлю четверку.