Отзыв:

Конкурс отзывов на любую технику из ассортимента 2016 года!

19.03.2016
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Большой выбор объектов для отзыва, привлекательные и полезные призы, отзыв написать легко, неограничено количество отзывов, победителя выбирает жюри
Недостатки: Поделиться в соц.сетях

И снова конкурс отзывов от сети магазинов М.Видео.

Принимать участие могут только совершеннолетние граждане РФ.

Для участия нужно просто написать отзыв о любом товаре из ассортимента магазинов. Категорий товаров много, есть и бытовая техника,и телевизоры, и смартфоны, и ноутбуки, и планшеты, и аудиотехника, и даже аксессуары.

Отзыв должен начинаться со слов «Лучший товар 2016 года для меня – это…» и состоять из 500-1500 знаков (это раз плюнуть, даже маловато).

Количество отзывов неограничено, чем больше напишем, тем больше шансов на победу.

Отзывы можно оставлять до 15 декабря 2016 года включительно.

Призы очень даже полезные и приятные, отличные подарок к Новому году, всего три призовых места.

Я решила написать отзыв о своём смартфоне,

для этого мне нужно было ввести электронную почту и свое имя, и заполнить основные поля отзыва, все как обычно, плюсы, минусы, фото и, собственно, сам отзыв. Если отзыв пройдёт модерацию, то придёт оповещение на электронную почту. Модерация занимает до 7 дней.

После публикации нужно поделиться своим отзывом в любой соц.сети из списка: Facebook, Instagram, Одноклассники или Вконтакте. Победителей будет определять жюри, то есть никакие лайки не нужны. Победители будут известны уже 19 декабря 2016 года.

Рекомендую, желаю всем удачи и победы!)

thinker
написал 22 ноября 2016 в 19:14

Наверное, в этом конкурсе действительно можно что-то выиграть, но лично у меня он интереса не вызвал. Не очень я доверяю М.Видео.

Criolla
написала 22 ноября 2016 в 19:19

Я тоже не верю в выигрыш, но все равно приняла участие ;)

Mama-olga2015
написала 24 ноября 2016 в 10:11

Хороший конкурс

Olesssia
написала 25 ноября 2016 в 18:44

Не доверяю М.Видео. Ни разу ничего не выигрывала. Но хотя бы отзывы публикуют, что радует.

Criolla
написала 25 ноября 2016 в 19:07

Отредактировано 25.11.2016 в 19:08

Я написала один всё таки, и лень стало ещё писать) опубликовали) они для этого и конкурс сделали, чтобы хороших отзывов набрать)