Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие

03.08.2013
Germany
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей Tickle My France-y – лак, ставший своеобразной легендой среди лаков нюдовых оттенков, любимец многих и жилец почти всех лаковых коллекций. Среди любителей принято гоняться за первыми выпусками этого лака. Дело в том, что он переиздавался и новый выпуск отличается по цвету от старого, хотя и носит то же самое название и тот же самый номер.

Первый выпуск лака для ногтей Tickle My France-y был совершенно холодным бежевым, без малейшей розовинки в составе, имел скорее серый подтон и считался идеальным нюдом у большинства пользовательниц. Когда же его перевыпустили, оказалось, что что-то поменяли в формуле и лак стал заметно теплее по тону и розовее. Многим это не понравилось, многие разочаровались, хотя по моему мнению это настолько несущественно, что не стоит даже обращать на это внимание.

Сам лак любопытен тем, что являясь кремовой текстурой, и наносясь на ногти как типичный крем (правда, не замазочный), при покрытии глянцевым топом приобретает немалую глубину и уже выглядит как гелевые ногти. Красить им очень легко в силу его нетребовательного цвета. И даже если нечаянно заехать кисточкой куда не следует – проблемы это не создает, все очень просто смывается.

Опять же, в силу своего цвета он носится весьма удобно и долго – на нем не видно сколов, да и стойкость приличная. Я люблю использовать его в качестве основы для дизайна с водными наклейками, он подходит для этого идеально.