Отзыв:

Реально работает

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Лечебные сфойства, заполнение неровностей
Недостатки: Содержит формальдегид
6 долларов

Рано или поздно любая девушка можт столкнуться с проблемой слоящихся и ломких ногтей. И непременно захочет их укрепить. Сегодня рынок предлагает достаточно большой выбор подобных препаратов. Но наилучшим для меня оказался комплекс для укрепления слоящихся и ломких ногтей от бельгийской компании Nail Tek.

Фирма предлагает несколько вариантов подобного комплекса в зависимости от проблемы, которую требуется устранить. Есть комплекс для здоровых ногтей (для профилактики), комплекс для слоящихся и ломких ногтей, комплекс для слабых и мягких ногтей.

Я выбрала Nail Tek II - для слоящихся и ломких ногтей. Средство представляет собой покрытие молочно-желтоватого цвета, которое при высыхании делает поверхность ногтя немного шершавой, слегка ворсистой. Именно за счет этих ворсинок ноготь и не ломается. В состав входит формальдегид - на это стоит обратить внимание противникам его использования в средствах для ногтей. Однако именно за счет его присутствия ноготь укрепляется и перестает слоиться.

Средство так же выполняет функцию заполнения неровностей ногтя и достаточно эффективно решает эту проблему. В целом я осталась очень довольна, я использовала полный флакон и эффект был весьма заметен. Куплю еще раз.