Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие.

14.02.2016
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Снимает головную боль, улучшает сон.
Недостатки: Должен назначить врач.
2 $

Как говорил удав в известном мультфильме: "Спокойствие, только спокойствие!". Так вот это выражение можно смело применить к таблеткам "Фенибут".

Обратилась я к врачу с жалобами на частые головные боли и врач посоветовала мне пропить курсом эти таблетки. Поначалу мне казалось, что зря я начала пить фенибут, голова моя как болела так и болит, но примерно через неделю или полторы я стала замечать их благотворное воздействие на мой организм. Я сначала реже стала принимать спазмолитики, а потом и вовсе от них отказалась. Только если уж сильно перенервничаешь, то приходилось прибегать к помощи других таблеток.

Кроме отсутствия головных болей, этот препарат помогал мне беззаботно спать всю ночь и утром без особых проблем вставать на работу. Так же я заметила, что стала значительно спокойнее. Даже на активные провокации со стороны третьих лиц я отвечала уверенным спокойствие. Коллеги стали интересоваться, почему я такая спокойная.

Так что, если надо обрести душевное спокойствие, улучшить сон, то вам этот препарат должен помочь. Но это лекарственный препарат и назначать его должен только врач. Так как есть противопоказания и побочные эффекты.

Ещё одно преимущество таблеток Фенибут - это относительно невысокая цена по сравнению с другими препаратами.

Будьте здоровы.