Отзыв:

Отличный фильм для семейного просмотра.

14.02.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Хорошая музыка, юная актриса и другие.
Недостатки: Не нашла.

Доброго всем времени суток. Сегодня перелистывая страницы интернета с новинками кино, мне на глаза попался фильм с нежным названием "Завтрак у папы". Кроме названия, меня побудило посмотреть этот фильм, милое личико юной актрисы, которое представлено на визитной карточке фильма. Луиза-Габриэла мне знакома своей классной игрой в сериале "Сваты".

И вы знаете, дорогие друзья, ни название, ни главная героиня не обманули моих ожиданий. Я не пожалела потраченного времени, а провела его с удовольствием. Луиза-Габриэла играет бесподобно!

История, рассказанная в фильме, казалось бы банальна и рассказывали её уже не один раз, но подкупает сам подход к повествованию. Умом понимаешь, что в реальной жизни так не может происходить, а душой веришь! И так хочется, чтобы такие истории происходили и в реальной жизни. Ведь все мы родом из детства, воспитывались и росли вместе со сказками, только окончания у сказок всегда разное.

Рекомендую посмотреть "Завтрак у папы" всем. Есть над чем и посмеяться, и поплакать, и подумать.
Приятного просмотра!