Отзыв:

Спокойствие и крепкий сон

01.04.2016
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Нормализуют сон, успокаивают, снимают стресс
Недостатки: Цена

Впервые мне назначили этот витамин при беременности. Сказали. что в основном у этого лекарства успокоительный эффект. Я еще удивилась, что его надо принимать по две таблетки целых три раза в день. Мне показалось, что многовато. Если честно, то побоялась навредить ребенку и после недели приема отказалась от них.

Уже позже, когда ребенок подрос, решила снова попробовать принимать Магне В6. Но на этот раз уже курсом, не нарушая рекомендаций в инструкции. Уже дня через 3 заметила поразительный эффект. Я стала спокойнее, нормализовался сон, ушла тревожность. Продолжила принимать до окончания упаковки. Там 5 пластинок по 10 таблеток. Хватает на 8 дней. В инструкции рекомендуемый курс до 30 дней. Но я выпила еще одну упаковку и больше покупать не стала, потому как эффект уже был и ничего улучшать больше не хотелось. К тому же цены на Магне В6 достаточно высокие. Сейчас уже видела в продаже более концентрированные таблетки, но я их не пробовала.

Хорошее средство для успокоения нервов и нормализации сна.