Отзыв:

Спокойный сон и день благодаря этим каплям.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.07.2021
Достоинства: Цена, качество, эффект

Вчера приобрела себе любимой капли Зеленина. Это спазмолитическое средство растительного происхождения. Объём их составляет 25 мл. Отпускают их без рецепта врача. Стоимость их составляет 115 рублей. Мотивом стала информация в интернете.

Объём их небольшой всего 25 мл. Изготовлены АО «Кировская фармацевтическая фабрика». Упакованы в тонкую картонную коробку. Довольно таки приятные на вкус, вовсе не противные. Левоментол в составе дарует приятную прохладную мятную нотку. Переносятся моим организмом легко. Но есть отметка что усиливает действие снотворных, седативных и спазмолитических средств, а так же оказывают влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. Срок годности составляет три года. Внутри имеется инструкция.

Цель покупки устранение излишней нервозности и тревожности от вегето-сосудистой дистонии. После первого дня применения заметила уже небольшие улучшения: смягчилась реакция на негативные действия окружающих по отношению ко мне, да и сон наступил быстрее. Одним словом, эффект есть. Думаю, что спустя время он будет более заметен.

Anita-San
написала 31 июля 2021 в 19:13

Помню, в моем детстве-юности эти капельки стоили копейки, а сейчас вон как цену загнули! Но средство хорошее, раньше принимала.

написала 31 июля 2021 в 23:02

Да сейчас цены на всё ломовые

goldfish
написала 1 августа 2021 в 01:39

старюсь все же к врачам обращаться, препараты все индивидуальны.

Fanny
написала 1 августа 2021 в 02:11

А я впервые слышу об этих каплях, думаю поискать. Спасибо, что познакомили с препаратом.))

Annesa
написала 1 августа 2021 в 15:55

Оооо! Сколько живу, думала, что все перепробовала для своего успокоения :) Оказывается, что нет, закажу на пробу, вдруг помогут и правда, да еще и так быстро. Спасибо)

написала 2 августа 2021 в 02:08

Просто я настроилась на успокоение. По работе уже посоветовали

Klara22
написала 9 августа 2021 в 11:03

Интересно, не вызывают ли привыкание. По названию слышала, только не знала в какой области используются.

написала 9 августа 2021 в 13:32

Это все сугубо индивидуально. Лучше не начинать приём без консультации врача