Отзыв:

Сплошная польза от солененькой водички

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусная, полезная, в стекле
Недостатки: Не нахожу

Минеральная природная вода "Ессентукский бювет" "Ессентуки №4" продается в магазинах розничной сети Пятерочка и во многих других магазинах. Просто магазин Пятерочка есть недалеко от моего дома, вот там-то я и покупаю эту прелестную минеральную водичку, которая стоит на полках в большой количестве.
Я вообще очень много пью всякой жидкости, а минеральную воду безумно люблю. Пью эту воду приблизительно раз в неделю, точно не чаще, просто не рискую, все же в ней соли содержаться, а их переизбыток тоже вреден для организма. Хоть и говорят врачи, что пить ее можно регулярно.
Мне нравится, что эта минеральная вода продается в стеклянной бутылке, такие тары мне кажутся более полезными для сохранения свойств данной водички. На бутылке этой минеральной воды, кстати, выдавлен знак завода-изготовителя, что говорит о том, что данный экземпляр является оригинальным, и ни в коем случае не подделкой.
Эта минеральная вода сильногазированная, я такую пить не могу, поэтому немного газы выпускаю, я всегда так поступаю. Просто потрясу бутылку с минеральной водой и потом открываю крышку, держу ее непродолжительное время открытой, газы выходят и тогда мне нравится малогазированное ее состояние. Вот такая водичка для меня в самый раз, особенно я люблю пить ее в охлажденном состоянии, теплая она какая-то противненькая, сильно напоминает морскую воду.
На вкус эта минеральная вода соленая, но лично мне пить ее приятно, соли в ней в меру, она ж не горькая. Если водичка долго стоит в бутылке без движения, то видно осадок в ней, ничего страшного в этом нет, этот осадок допускается.
Нравится мне и то, что данная минеральная вода соответствует ГОСТу.
Показаний к применению данной минеральной водички просто огромное количество, практически все они связаны с болезнями желудка и кишечника, то есть с процессом пищеварения. У меня хронический гастрит и эта минеральная водичка мне однозначно помогает, я чувствую себя гораздо лучше постоянно ее принимая.
Очень рекомендую эту качественную и полезную минеральную водичку от Ессентукского бювета.