Отзыв:

Специфический аромат крема пришёлся мне по душе. Классный натуральный запах

22.07.2016
Дата: 27.06.2020
Достоинства: Запах, увлажнение, состав

Доброго времени суток!

Видела много противоречивых отзывов на этот крем. Противоречие в основном заключалось в том, что одним запах очень нравится, а другие его ненавидят и выказывают своё "фи". Я, как видно из заголовка отзыва, отношусь ко второй категории. Аромат крема очень натуральный и пахнет именно так, как пахнет сочетание ерники и лимона в жизни. Я понимаю, что синтетическая отдушка пахнет более привлекательно. Но для тех, кто хотя бы раз в жизни ел ягоду чернику будет понятно, что пахнет она не так, как, например, черничные конфеты или газировка. Иными словами, аромат натуральный и для меня он пахнет вкусно и приятно.

Упаковка огромная, 300 миллилитров. С дозатором. Но банкой мне пользоваться неудобно, поэтому я взяла банку поменьше и налила крем туда. Сейчас для фото добавила в банку крема для краёв, чтобы цвет крема моно было рассмотреть получше. Мне удобнее лезть пальцем, хотя можно сказать, что это негигиенично. Но я отвечу тем, что если мыть руки, то проблем не возникает. Грязными руками в банку с кремом лезть не следует.

Пользуюсь кремом с апреля, мне всё нравится. Крем лёгкий, но слегка жирноват, поэтому впитывается не сразу. Но минут через 10 от него уже не остаётся следа, так что можно смело заниматься своими делами. Жирных пятен крем не оставляет. Руки хорошо увлажнены длительное время.

Рекомендую.