Отзыв:

Неприятно пахнет, но греет хорошо

22.07.2016
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Нет, за исключением запаха

Доброго времени суток!

Гель-бальзам "Твинс-Тэк" Ревмалгон с пчелиным ядом я приобрела в магазине Галамарт. Где ещё такие могут продаваться я не знаю, но предполагаю, что возможно встретить в Фикс прайсе.

Причиной покупки была простуда, вследствие которой ломило все кости, особенно спину. Выбор пал на этот гель, потому что он разогревающий и цена на момент покупки — 51 рубль. Учитывая объём тубы, то приобретение выгодное.

Намазала спину на ночь, сверху надела пижаму и легла в кровать. Сплю я на спине, поэтому разогревающее действие произошло быстрее, чем если бы я спала на боку. Не знаю сколько прошло времени, буквально пара минут, но мне стало тепло и спина, наконец, расслабилась.

"Ревмалгон" греет не как мазь "Капсикам" и это хорошо. Спина разогрелась на отлично, но ожогов, в отличие от второго, я не получила.

С утра, когда я проснулась, боль в спине поутихла, теперь я могла разогнуться и этому я была несказанно рада.

Единственный минус, который для меня явился значительным, это резкий запах, но как его описать я не знаю. Терпимо, конечно, но могло быть и лучше. К тому же, он въелся в одержу и постель, но после стирки его след простыл.

Рекомендую, поскольку средство эффективное и действенное.