Графика
Отзыв:

Спешите посмотреть новый мультфильм Кунг-фу Панда 3!

04.09.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Динамичный, интересный, забавный
Недостатки: НЕТ
Графика

Всем привет!)

Не так давно в кинотеатре стартовал показ нового мультфильма о приключениях обаятельной панды По.

Кунг-фу Панда 3 имеет довольно интересный сюжет: По не может все-таки понять, что значит быть воином дракона. Он ищет свое место в жизни. В мультфильме Кунг-фу Панда 3 2016 По обретает своего отца, узнает многое о маме. Вместе с отцом они отправляются к другим пандам.

Для того, чтобы победить зло - сверхъестественного быка по имени Кай, По нужно обучить других панд Кунг-фу. Мне очень понравились панды, они очень милые и забавные, за ними интересно наблюдать.

Ну а По просто неотразим! Так как мы познакомились с его настоящим отцом, то стало понятно, в кого он такой)))

Вообще мультфильм нарисован отлично, красивые пейзажи, персонажи. Сражения тоже порадовали. Музыкальное сопровождение и веселые шутки сделают мультфильм любимым.

В общем, я рекомендую Кунг-фу Панда 3 посмотреть в кино (желательно в 3 Д). Мультфильм Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн в хорошем качестве получится не скоро, так что лучше порадуйте себя походом в кино!