Отзыв:

Розовое молочко для тела Weleda - мое любимое средство на данный момент! ФОТО

04.09.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Увлажняет, питает, быстро впитывается
Около 1000 рублей

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о розовом гармонизирующем молочке для тела Weleda для нормальной и сухой кожи, которое я очень и очень люблю.

Флакон находился в картонной коробке, на которой находится вся необходимая информация: состав, способ применения и обещания производителя.

Флакон сделан очень качественно и продуманно. Он необычной формы, с несколькими изгибами из белого матового пластика.

Крышка просто открывается, ничего откручивать не надо. За дозатор в молочке отдельное спасибо производителям, ведь это очень удобно! Можно с легкостью получить необходимую порцию средства.

Консистенция у молочка густая, но это не значит, что молочко жирное. Равномерно распределяется по коже, не оставляет липкости и неприятных ощущений, впитывается довольно быстро.

Кожа становится напитанной, увлажненной и очень мягкой. Молочко для тела Weleda отлично справляется и с сухостью кожи рук, я часто использую его вместо крема. И этой зимой, не смотря на холода, мои руки в хорошем состоянии.

Состав, на мой взгляд, розовое гармонизирующее молочко Weleda имеет отличный, там можно увидеть много полезных масел.

Отдельного внимания заслуживает аромат данного молочка. Сначала он мне показался не очень приятным, но сейчас я привыкла и полюбила его. Запах довольно насыщенный, при нанесении на кожу ощущается, но после впитывания молочка, он исчезает. Аромат представляет собой смесь розы и каких-то трав, пахнет какой-то натуральностью.

В общем, я рекомендую молочко для тела Weleda для нормальной и сухой кожи. Могу с уверенностью сказать, что молочко стало для меня идеальным, ведь оно отлично увлажняет и питает кожу, не оставляет липкости, быстро впитывается и имеет чудесный натуральный аромат.