Отзыв:

НОВИНКА! Очень красивые реснички получаются с этой тушью! ФОТО результата

04.09.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Подкручивает, разделяет, придает объем
Около 500 рублей

Всем привет!
Если честно, то я очень люблю разные туши от Лореаль. А сейчас я расскажу об одной из них - L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE. Эта тушь вышла относительно недавно, но уже заимела множество поклонников.

Тюбик туши выполнен в золотисто-зеленых цветах, тушь смотрится достаточно стильно и дорого! Да и видно, что пластик качественный.

В моей версии туши щеточка изогнутая. Сначала я не знала, как к ней подступиться, но потом я поняла, что она очень удобная.
Цвет у туши черный, достаточно насыщенный.
Тушь наносится легко, щеточка позволяет делать это без комочков. Разделение тоже хорошее.
С тушью от L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE можно добиться как естественного, так и эффекта накладных ресничек.
Тушь держится весь день без проблем, не отпечатывается на коже и не смазывается. Удаляется легко средством для снятия макияжа или обычным мылом.
Запаха тушь не имеет.
Вот так выглядят мои глаза без туши. Видно, что реснички светлые на концах и без объема.

Результат от туши вы можете видеть на фото, мне он очень нравится!

Итог: Я рекомендую эту тушь от Лореаль! Она просто супер! Отлично разделяет, прокрашивает, подкручивает и удлиняет реснички!