Отзыв:

Спасём волосы от выпадения!

10.12.2017
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Эффективная, не утяжеляет волосы, приятный запах.
Недостатки: Нет.

Сегодня познакомлю вас с маской против выпадения волос «Пантенол +арганин» от белорусского производителя Белкосмекс.

В самом названии маски уже говорится о тех двух составляющих компонентах, которые будут бороться с выпадением волос, а именно : арганин и пантенол.

Данные компоненты пробуждают наши луковицы и стимулируют рост новых здоровых волос, а так же значительно снижают количество выпадающих.

Ещё в состав маски входит масло авокадо, которое принято считать одним из лучших компонентов, применяемых для лечения волос.

Применяя эту маску, я сразу заметила её благотворное воздействие на волосы. Они стали более увлажнёнными, можно сказать напитанными изнутри.

После мытья и сушки волосы выглядят ухоженными и красивыми, маска придаёт им блеск, эластичность и мягкость. Волосы становятся приятными на ощупь.
И самое важное это то, что заметно уменьшается количество выпадающих волос.

Средство имеет кремообразную консистенцию с лёгким приятным ароматом. Хорошо распределяется по волосам и также хорошо смывается. Волосы не утяжеляет.

Маска находится в эластичном тюбике с удобной защёлкивающейся крышечкой. Объём маски составляет 180 г. Рекомендую попробовать это средство.

Klara22
написала 25 января 2018 в 16:28

Хороший эффект, можно пробовать.

написала 26 января 2018 в 09:24

Попробуйте, мне понравилась маска.

написала 16 апреля 2023 в 08:06

Хорошее средство для лечения волос.

написала 16 апреля 2023 в 20:28

Эффект после использования превосходный.

valera27
написала 22 мая 2023 в 12:29

Объем хороший. А то я недавно купила сотку, так она почему-то махом закончилась. Вроде и волосы не сильно длинные((

написала 22 мая 2023 в 19:53

Соглашусь, сотки маловато будет. Лучше покупать объем побольше.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 00:50

Очень люблю такие маски. У меня в такую слякотно-зимнюю погоду, как сейчас, наблюдается активный волосопад, так что любые средства от выпадения волос буду только приветствовать.

написала 20 декабря 2023 в 20:13

Эффект от маски превосходный!