Отзыв:

Спасла свои любимые кроссовки.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 21.05.2023
Достоинства: Реставрация белой обуви. Достойный результат.
Недостатки: нет

У меня есть любимая пара белых кроссовок которые я надеваю с огромным удовольствием, как только позволяет температурный режим. Конечно от времени они потеряли свой внешний вид, при этом не стали менее удобными или менее любимыми.
Где, то в прошлом году я их так же красила белой краской (но она закончилась, и я выбросила упаковку).
В этот раз взяла сразу 2 средства для реставрации белой обуви от производителя Salton Sport.
1. Средство для очищения.
2. Вот такую краску для белой и спортивной обуви.

Флакон очень удобный (достаточно встряхнуть, перевернуть, нажать) и обработать поверхность обуви. Самое главное делать это на чистой и сухой обуви, в противном случае просто не будет результата.

Вся информация о применение есть на обратной стороне упаковки, доступна для прочтения и понимания.

Конечно после нанесения краски, нужно дать время высохнуть и впитаться в поверхность. При этом результат все таки заметен, я краской обработала не только кожу, но и саму подошву (которая от времени стала желтой, а попытки покрасить подошву-просто остались пятнами на ее поверхности).

Мне эта краска понравилась, конечно новый вид не придает, но неплохо маскирует и реставрирует любимую пару обуви, тем самым продлевая жизнь кроссовкам.