Отзыв:

Ванна из серии, приведи себя в порядок.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2021
Достоинства: Нежная кожа. Хорошо греет.
Недостатки: Специфический аромат.

Последнее время я взялась за себя, свою фигуру и привычки, видимо наступил тот переломный момент - когда-либо ты себя переделаешь, либо останется все как есть.
Да я пересмотрела свое меню, начала больше двигаться, и как то пересмотрела такой привычный для себя момент как принятие ванны.
Я решила, почему бы и эту процедуру, не превратить в средство для похудения.
Один из вариантов, я приобрела соль для ванны с добавлением скипидара.

Да может быть аромат у этой смеси весьма специфический, и далеко не каждому понравится (я что бы немного перебить его) помимо соли добавила еще и пену для ванны.

Добавить полный объем, у меня не хватило смелости, я добавила 1/3 часть упаковки. Вода приобрела коричневый оттенок, со специфическим ароматом.

Еще совет, так как она довольно крупная, поместите ее в мешок из ткани, что бы не поранить себя, она довольно долго растворяется в воде.

Настройте температуру воды, чуть прохладнее чем всегда, так как скипидар прогревает тело, и очень сильно.

Время ванны 15-20 минут, за это время следите за своими руками, не прикасайтесь к лицу, и тем более глазам.
Ну а далее просто смываем соль, и моем тело привычными средствами гигиены.
Ощущение после ванны, довольно специфические, мое тело горело, и проблемные места приобрели более яркую окраску (живот, ягодицы, бедра).

Еще как один из вариантов применения этого средства для ванны, после длительной холодной прогулки, с ее помощью легко согреть ноги, так как она хорошо прогревает тело, и поможет не заболеть.

Весьма специфическая соль, но она хорошо греет и приводит тело в порядок.