Отзыв:

Спасительный витамин Д в одном маленьком флакончике.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 10.11.2018
Достоинства: быстро восполняет потерю витамина Д, легко принимать, необычный вкус
Недостатки: нет
146 руб

Приветствую Вас!

Недостаток витамина Д характеризуется многими негативными моментами - от потери умения сосредоточиться до снижения умственных способностей. Порой это приводит к более серьезным последствиям. У малышей при недостатке витамина Д развивается рахит, который мало того неправильно формирует кости скелета, но и делает человека заметно отличимым от других.

При низких показателях витамина врач рекомендовал мне принимать Аквадетрим, который представляет из себя жидкие капли с водорастворимым раствором. Нужно капать несколько капель в столовую ложку воды, принимать можно натощак или после еды. Это равным счетом ни на что не влияет, как и время приема. Курс считается месяц до контрольной сдачи анализа крови.

На вкус средство интересное и имеет явный ментоловый оттенок, который поначалу кажется необычным, но очень быстро к нему привыкаешь. Аналогично проявляется и запах препарата, но он мне даже нравится. Также средство очень экономично и его хватает на три месяца.

За это время у меня повысился показатель с 13 единиц до 30,1 - что означает чуть выше нормы. И является отличным показателем. Препарат очень легкий и способствует быстрому усвоению витамина Д. Также благодаря ему я почувствовала больше бодрости, энергии и хорошего чувства пробуждения, даже если не выспалась. Мне нравится моя активность и больше сил, чем было раньше.

Однозначно рекомендую по показателям и после обследования!