Отзыв:

Спасительные капсулы при проблемах с работой ЖКТ

04.03.2014
Дата: 04.11.2015
Достоинства: эффективность, быстрый результат, нет побочных проявлений, удобен в приеме и зранении, можно брать в дорогу
Недостатки: дороговато
455.00 рублей

С этим препаратом пришлось впервые познакомиться в прошлом году, после пройденного курса лечения антибиотиками пришлось восстанавливать микрофлору кишечника.

Это проблема не в первый раз возникает, поэтому на приеме у врача я уже стала мыссленно фильтровать информацию, что можно купить, а что мне совсем не помогает. Предложенные пробиотики я отвергла сразу, попросила врача заменить препараты. Вот тогда впервые мне назначили Максилак.

Врач объяснила что это более эффективный препарат, с большим содержанием живых бактерий, большей их концентрацией. Преимущество еще и в том, что Максилак производят в капсулах, попадая в желудок бактерии не разрушаются под действием желудочного сока.

В тот же день я начала лечение. Из первых проявлений действия Максилака - нормализация стула, прошли вздутия в животе. Можно сказать, что через 5 дней я чувствовала себя прекрасно, но курс допила до конца.

Сегодня, спустя много времени, я могу с уверенностью сказать, что Максилак отличное средство при проблемах с работой ЖКТ, эти капсулы у меня всегда на готове, особенно если еду в дорогу, ведь неизвестно где и что будешь есть и какие проблемы из-за этого могут возникнуть.

ВераНика
написал 5 ноября 2015 в 08:41

Сколько всего дней нужно принимать капсулы для полного курса?

Ирэна
написала 5 ноября 2015 в 08:53

Полный курс составляет 10 дней - 10 капсул, принимала по 1 капсуле каждый день вечером.

Tomchik
написала 5 ноября 2015 в 08:57

Так не надо есть неизвестно что и неизвестно где. Берите в дорогу продукты с собой, смотрите чтобы они не были скоропортящиеся. Да и не все лекарства можно с собой в сумке носить, думаю что живым бактериям нужны особые условия хранения.

Ирэна
написала 5 ноября 2015 в 09:03

Конечно, именно в дорогу я всегда стараюсь брать безопасные продукты, но ведь много не возьмешь, а если дорога двое суток, то приходится покупать еду. А вообще я имела в виду отдых, беру с собой эти капсулы, потому что новые продукты, реакция организма неизвестна. Максилак можно хранить и не в холодильнике, это его еще один большой плюс.