Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мечта хозяйки

04.03.2014
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Отлично стирает, сушит.
Недостатки: Немного шумно работает.
Функциональность
Удобство

Сейчас такое разнообразие бытовой техники, столько новинок, что не знаешь чего и хотеть. Но это я раньше не знала, а побывав у своей подруги и увидев ее стиральную машину, просто обзавидовалась и теперь хочу-хочу-хочу. Месяц наза она приобрела стиральную машинку Siemens. Довольна всем. Машинка встраиваемая, отлично стирает, с сушкой. Загрузка на 5 кг белья, имее выбор скоростей отжима и, что для меня немаловажно, есть функция предотвращения сминания. В ней заложено столько программ! Для пущей убедительности постирала свое белье в ее машинке, вышло сухое! Теперь точно знаю какая будет следующая покупка в нашей семье.

DJENNI
написала 8 апреля 2014 в 19:38

Стиральная машинка с сушкой это моя мечта))) Убив сразу двух зайцев, можно не плохо сэкономить) Слышала что после сушки даже белье гладить не обязательно, правда? Я живу на первом этаже и у меня нет балкона, белье развешиваю по всей квартире, а стираю в старой машинке ОКА, хочу купить уже новую технику, сколько ж можно пользоваться старьем. Хочу встройку, потому что у нас кухня на заказ и мы подготовили уже место для стиральной машины. Ирэна, вы пишите о функции предотвращения сминания, интересная функция, я впервые слышу о такой функции.

Ирэна
написала 9 апреля 2014 в 11:16

Да, сейчас много технологий новых, у сименса в том числе. Представление имеете правильное, белье сухое и в глажке нуждаются единичные вещи (блузку я все-равно слегка отутюжила). А остальные вещи не гладила вообще. На электричестве сколько можно съэкономить! Подруга приглашала еще попользоваться, но я сводила мужа "на экскурсию", показала образец своей мечты и надеюсь скоро похвастаться личной машинкой. Брать будем такой же сименс (ведь уже опробовала в работе), детально изучу все его возможности уже дома.

kraisee
написала 10 апреля 2014 в 14:05

Купили в дом эту стиральную машинку и сразу исчезла забота с развешиванием белья. Сама стирает, сама сушит- это же чудо! Я только загружаю свой сименс и выгружаю. А белье у меня всегда чистое и сухое. А главное , что стираю я в любую погоду. Хоть снег идет, хоть дождь льет, мне все равно)

Ирэна
написала 11 апреля 2014 в 09:30

Спасибо за комментарий. Это подтверждение моего отзыва и моей уверенности, что брать надо именно сименс. Не знаю такая ли у Вас модель какую хочу и опробовала в работе я, но сименсы вообще зарекомендовали себя хорошо и держат марку. Уже в этом месяце я буду иметь эту радость в доме.