Отзыв:

Спаситель моих рук) Нежный аромат дарит настроение)

03.02.2017
Томская область
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Увлажняет кожу, приятно пахнет, быстро впитывается.
Недостатки: Не найдено
69 руб

С приходом зимы мои руки стали страдать от непривычных низких температур, ветра. К тому я еще и часто забывала надеть перчатки на улицу, чем и поплатилась однажды. Мои руки стали выглядеть ужасно: потрескавшаяся кожа, краснота, шелушение, и все это со стороны было похоже на кожу старушки лет 80. Да, ужас. Я использовала все подряд, чтобы привести кожу в порядок, но ничего не помогало. А в моем арсенале были и детские крема, и ультра-жирные крема для лица, и бальзамы. Я не покупала все это намеренно, просто они уже завалялись давно неиспользованные, и я решила дать им последний шанс. Но несколько попыток - и тюбики летят в мусорное ведро, а я снова страдаю. Хорошо, что подруга посоветовала мне крем "Юный Османтус", она, видя мои страдания, даже отдала мне его просто так, новый.

Перед сном я хорошо намазала руки этим кремом, дала впитаться, и легла спать. Конечно, моя поврежденная кожа ответила мне жжением, но постепенно успокоилась. Крем впитывается хорошо, не оставляет жирной пленки, имеет достаточно легкую текстуру. Мне нравится его нежный сладковатый аромат, на ночь вообще хорошо - он успокаивает и дарит хорошее настроение перед сном. (На фото не тот запущенной случай, в этот раз кожа просто пересушена).
Утром я была удивлена - кожа выглядела намного лучше! Она была уже почти гладкая, микротрещины сошли на нет, кожа наконец-то помолодела) И все это за 1 раз использования, правда наносила я крем 2 раза после впитывания. Далее я использовала его 2-4 раза в день, и через пару дней моя кожа вернулась к нормальной жизни, стала ухоженной и красивой.