Отзыв:

СпасибоВсем.ру - мои первые впечатления

16.08.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Бонус, корректная модерация
Недостатки: Для себя не обнаружила

Четвертые сутки пошли с того дня, как я зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем.ру.

Написано и опубликовано 12 отзывов, которые за трое суток набрали 45 просмотров. Маловато, если сравнивать с более популярными отзывиками, но вполне приемлемо для начала.
Приятный бонус при регистрации на сайте - 300 рублей.

Дополнительный бонус при регистрации - 50 рублей за написание 10 отзывов в лимитированное время. Этот бонус легко получить авторам, имеющим опыт. Начинающим авторам советую подготовиться заранее. Я успела написать.

Несмотря на возврат некоторых отзывов на доработку, 50 рублей мне зачислены.

Модерация долгая, но для меня это не критично. Модераторы работают корректно, четко излагают замечания, а не отделываются стандартной формулировкой.

Я не сразу нашла в каком месте можно увидеть количество просмотров моих отзывов. Оказалось, что в личном кабинете в разделе "деньги". Здесь же есть график начислений по датам.

Есть возможность влиять на рейтинг прочитанного отзыва. В основном оценивают отзывы положительно, но и минус схлопотать легко.

Заработать "на жизнь", сколько отзывов ни пиши - не получится. Капают небольшие суммы за возможность оставить свое мнение и поделиться эмоциями. Буду рада, если мои отзывы помогут определиться с выбором кому-либо.
Желаю удачи!