Отзыв:

СпасибоВсем - это мой первый сайт отзывов. Бросала его, возвращалась и осталась.

22.12.2013
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Дружелюбие, просмотры, выплаты.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Настало время написать главный отзыв - отзыв о нашем сайте СпасибоВсем. На данный момент я сижу на четырех отзовиках - СпасибоВсем, Отзовик, Irecommend, ИМХО24. Но именно СпасибоВсем был моим самым первым отзовиком. С ним я сотрудничаю с далекого 2013 года. Как и все остальные сайты отзывов, этот сайт также имеет свои плюсы и минусы:

Денежки.За всё время, что я нахожусь на сайте, мне удалось заработать 872 рубля. Конечно, если учитывать тот факт, что на сайте я с 2013 года, эта сумма очень мала, ничтожно мала. Но в этом виновата только я - поначалу я писала несколько отзывов в месяц, потом делала перерыв на несколько месяцев, совсем забывала о сайте... и только в августе этого года я решила взять себя в руки. Раньше мой доход от просмотров отзывов составлял 10-30 копеек, теперь немного больше - 50 копеек/1,4 рубля.

Топ и анти-топ. Как ни странно, больше тысячи просмотров набрал всего лишь один отзыв - и он о конфетах. На втором месте пиво, ну и на почетном третьем - детское мыло. На скринах, представленных ниже, можно посмотреть топ и анти-топ моих отзывов.

Рейтинги. Мне очень нравится, что на этом сайте отзывы автоматически сортируются по дате написания, благодаря чему все накрутки становятся совершенно бесполезными. За это я хочу сказать отдельное спасибо администрации сайта!

Просмотры. Здесь не платят бонусы за отзывы, но меня лично это не смущает. Просмотров будет достаточное количество,если писать на популярные, востребованные темы. Эту простую истину знают абсолютно все!

Модерация. К долгой модерации у меня нет претензий, отзывы должны быть тщательно проверены. А вот к модерации я отношусь скептически, можно было обойтись и без этого.

В заключении хочу сказать, что сайт отзывов СпасибоВсем приятен во всех смыслах, поэтому работу на нем я продолжу!
И вам рекомендовать буду!