Отзыв:

Нуу, райское увлажнение-это громко сказано) А в целом неплохо.

22.12.2013
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Мягкие, послушные волосы, приятный аромат
Недостатки: Недостаточное увлажнение

Приобрела я эту маску относительно недавно, мои волосы зимой становятся слишком сухими и им требуется дополнительное увлажнение. Поэтому, листая каталог, я обратила внимание на эту масочку.
[photo 82522]
Баночка, обьемом 200мл, до краев наполнена слегка зеленоватой маской, которая имеет достаточно густую консистенцию, её удобно наносить и распределять по волосам. Нанести нужно на влажные волосы на 10 минут, затем смыть.

Уже после первого применения я для себя отметила то, что волосы после мытья стали гораздо лучше расчесываться, появился здоровый блеск и мягкость, а главное волосы стали не такими сухими. Как же я была рада, что эта маска действует! Потому что, перепробовав уже массу всяких средств, желаемого результата я не получала.
Кстати, волосы у меня средней длины, но несмотря на это, маски мне хватает надолго. Примерно на 2-3 месяца. Использовать её необходимо 1 раз в неделю.

slove4ek
написала 15 февраля 2015 в 19:12

Надо будет и себе попробовать, а то у меня такие сухие волосы. Может мне больше поможет. Тем более что использовать нужно только 1 раз в неделю. Это и не сложно и маски на долго хватит)

Neposeda
написала 16 февраля 2015 в 20:06

Попробуйте, возможно она станет лучшим увлажняющим средством именно для ваших волос!