Отзыв:

Спасибо организаторам и участникам за массу положительных эмоций!

12.02.2014
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Положительные эмоции и переживания

Смотрела с самой первой серии первого выпуска шоу "Голос" и конечно же я не могла пропустить это замечательное событие вышел мой долгожданный второй сезон шоу "Голос"! Мне кажется это шоу стоит посмотреть даже тем, кто не смотрел первый сезон. Первый сезон имел огромный рейтинг, и в этом нет ничего удивительного, столько талантливейших людей собралось на сцене этого проекта. [photo 28346]
Состав судей: Пелагея, А. Градский, Л. Агутин, Д. Билан. Всех четверых я очень уважаю и по своему даже люблю, очень трудная работа оценивать и выбирать из лучшего-лучшее. В этом сезоне они должны набрать команду-14 человек.
Обожаю ведущего-Дмитрий Нагиев, моя любовь к нему проявилась еще за долго до выхода этого шоу, а с его выходом только усилилась!
Что я могу сказать о данном проекте? Он просто завоевал всеми моими мыслями, каждый день с нетерпением я ждала очередного выпуска, на работе все разговоры о новых участниках, в семье, дома обсуждения решений судей. В общем невозможно было думать о чем то другом, кроме этого шоу, все знакомые, все друзья были под его влиянием. Это шоу принесло мне истинное удовольствие, не понимаю тех людей, кто не смотрел его, такое невозможно не полюбить! Очень люблю эти моменты побед, когда болеешь всей душой за понравившегося участника и радоваться вместе с ним его победам.
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам и организаторам такого бесподобного проекта, спасибо им, которые дарят мне столько положительных эмоций!