Отзыв:

Спасение ребенка от кашля

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Действенность, удобство применения
Недостатки: Цена

Недавно дочка заболела. Симптомы появились достаточно быстро, и от простого насморка до кашля с температурой прошло совсем немного времени. Кашель стал совершенно невыносим, дочка даже спать не могла, постоянно просыпалась и плакала. Естественно, пришлось срочно бежать в аптеку, где узнав возраст ребенка (2 года) порекомендовали сироп от кашля Проспан. На упаковке есть указание, что он подходит для малышей с первых дней жизни.
Мы начали прием сиропа согласно инструкции, 3 раза в день. Вкус дочке понравился, пила без капризов, даже уговаривать не приходилось. На следующий день мне показалось, что кашлять она стала больше, чаще отделялась мокрота, но при этом она уже не плакала ночью. Где-то дней через 5 ночью мы уже практически не кашляли, только немного днем. Пили сироп неделю, согласно инструкции, потом кашель нас покинул. В общем, сиропом Проспан я очень довольна, помог очень хорошо, правда цена мне показалась дороговатой.