Отзыв:

Спасение при прорезывании зубов у деток.

06.10.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Очень быстро действует, никакой химии.
Недостатки: Я не обнаружила.

Еще за месяц до того как у моего ребенка прорезались первые зубки у нас уже были бессонные ночи. Мы мазали десна гелем но его действия хватало не на долго, максимум минут 2. Доченька в эти периоды отказывалась от еды, теряла вес, постоянно ныла или плакала, у меня как у матери разрывалось от боли сердце. Однажды мне кума посоветовала купить таблетки дентокинд. Я решила купить их и своей дочке. Меня обрадовала не дорогая цена, то что в их составе нет никакой вредной химии. Я в первый день дала ей 4 таблетки, каждый час по 1 штуке. Впервые за неделю у меня ребенок уснул в 10 вечера без истерик. Я не могла поверить в свое счастье. Они так же хорошо обезболивали не только боль связанную с прорезыванием зубов но и убирают чувство дискомфорта в животе. Ребенок стал более живее. Перед кормлением за полчаса я давала ей еще таблеточку и она могла спокойно покушать, а до этого она только брала соску с бутылки в рот и отворачивалась, ей было больно прижимать ее. А сейчас кушала. Сейчас у меня всегда в аптечке эти таблетки, я даже не знаю как бы я без них протянула бы. Так что мы с доченькой их всем деткам советуем и мамам чтобы их ноченьки были спокойными благодаря дентокинду.