Отзыв:

Мне понравились

06.10.2014
Дата: 06.03.2018
Достоинства: Одним словом - организм работает как часики
Недостатки: Не нашла

Привет, друзья мои.

Прошлой осенью я пропила витрум и мне понравился эффект от его приема. Сейчас вот я опять взяла витрум, весна ведь и это супер, скоро лето, ну а пока надо защитить организм.

Ну а теперь о самом витруме, почему именно эти витамины и для чего вообще они нужны?

Стала я замечать, что часто болею, т. Е. иммунитет мой совсем не работает, надо что-то делать. Пошла к врачу, спросила, что попить. Рекомендация врача была выбрать хорошие витамины.

Надо выбирать витамины, а их много. По советам фармацевтов давно уже в аптеке ничего не покупаю, поняла на опыте, что предлагают подороже, а не получше.

Читала отзывы о различных витаминах, статьи, на нашем сайте, в том числе. Исходя из полученной информации выбрала витрум.

У него действительно самый хороший состав. Если вкратце, то 13 витаминов, 17 минералов, состав сбалансированный. Полный состав по количеству можно прочитать на упаковке витрума.

Важно! Витрум относится к группе лекарственных средств, это не БАД!

По приему все просто, витрум идет в таблетках, одна в день в течение месяца, два, три, смотрите по своему самочувствию, мне хватает месяца.

И что же дает нам прием витаминов?

Здоровье, собственно, иммунитет мой наконец-то заработал и заработал в полную силу!

Сейчас пойдет волна вирусов, ОРВи и других болезней, но я сильно не переживаю, потому как организм готов и защищен.