Отзыв:

Спасение от перхоти, серьёзно

12.01.2018
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Быстро лечит перхоть, помогает с профилактикой.
Недостатки: Цена может испугать - но она действительно оправданна

Шампунь брала по многочисленным рекомендациям знакомых, брала от отчаяния – перхоть измучила к тому моменту, голова выглядела совсем уж непотребно. Цена неприятно удивила – точно сейчас не вспомню, но она была около 500 рублей, и я как-то не была к ней морально готова. Но отступать некуда, пришлось взять. И знаете, что? Шампунь стоил каждого потраченного рубля!

Не стоит, конечно, ждать, что волшебная жижица вылечит голову за одно мытьё головы. Но всё равно очень быстро: буквально через неделю использования (3, наверное, мытья) перхоти стало значительно меньше, визуально она уже не мешала. А совсем прошла после второй недели, и с тех пор не беспокоит, хотя у меня в принципе не самая сговорчивая кожа, и я привыкла к любым подставам!

Шампунь держу теперь в аптечке, иногда использую, что называется, превентивно – когда перхоти ещё нет, но беспокоит какой-нибудь неприятный зуд. Помогает на раз. При этом запах или аптечный вид упаковки не мешают совершенно – это и есть лекарство, а не косметическое средство ежедневного пользования. И своё дело «Себозол» делает отлично.