Отзыв:

Что используешь бальзам, что нет - эффекта ноль

12.01.2018
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Не обнаружила, увы
Недостатки: Не даёт эффекта на волосах, после использования путаются. Не очень приятный запах. Большой расход.

Взяла этот бальзам на пробу после того, как понравился шампунь этой же фирмы (другой линейки). Наверное, не стоило.

Понятно, что расход бальзамов-кондиционеров всегда получается выше расхода шампуня за равное время, но в данном случае бальзам тратится как-то совершенно нереально: приходится выдавить чуть не целую ладонь, чтобы почувствовать хоть какой-то эффект. Это при моих-то не очень длинных волосах, чуть ниже плеч! И да, если что, я знаю, как правильно использовать бальзам, наношу только на нижнюю часть волос, начиная примерно у мочек ушей.

Даже при такой горсти бальзама волосы путаются. Иногда такое откровенно слабенькое действие бальзама компенсирует запах – но не в этом случае.

Мне в итоге оказалось удобней перестать пользоваться этим бальзамом и оставить один только шампунь – волосы в итоге выглядят и ощущаются намного приятнее.