Отзыв:

Спасение от комаров!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Отпугивает комаров

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сего хочу поделиться с вами своим положительным отзывом по поводу того, чем спасаю свою малышку от укусов комаров.
Уже который день льют дожди. Из-за повышенной влажности количество комаров увеличилось в два, а то и в три раза. Живем на пятом этаже, духота в квартире просто невыносимая, поэтому приходится постоянно держать окна открытыми. По рекомендациям опытных мамочек приобрела крем от комаров "Детский" от торговой марки Малыш Дэта. Попробовала сначала на себе, а потом и на своей крохе. Скажу сразу, крем не вызывает никаких аллергических реакций, раздражений и покраснений.
Имеет очень удобную упаковку с закручивающейся крышечкой. Расфасован в небольшой тюбик, номинальный объем которого составляет тридцать миллилитров. Удобно брать с собой в дорогу. Упаковка яркая, зеленого цвета, на ней изображен Винни Пух, который спускается на воздушном шаре. Очень забавно. Консистенция у крема не густая и не жидкая, нормальная, не растекается. Экономичный. Содержимое тюбика белого цвета. Очень приятный и ненавязчивый аромат.
Благодаря ему, моя дочуня уже третью ночь спит спокойно, чему я несказанно рада, так как высыпаюсь сама!)
По ценовой категории, я бы отнесла крем к относительно недорогим. Думаю, что многие могут себе его позволить. Хотя ради спокойствия своей малышки, отдала бы любые деньги. Очень рада, что приобрела именно этот крем!
С огромным удовольствием рекомендую его вам! Попробуйте! Вам должно понравиться! Здоровья вам и вашим деткам!