Отзыв:

Спасение от боли

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Бвстро снимает боль, длительный эффект
Недостатки: Побочные явления

Вообще, лекарства в своей жизни стараюсь пить только в случаях крайне необходимости. Солпадаином тоже не злоупотребляю. Применяю максимум 2 капсулы в месяц - в начале критических дней.

Капсулы помогают довольно быстро. Плюс их удобно глотать. Был растворимый Солпадеин, но это гадость редкостная. Конечно, когда боль дикая готов выпить даже яд. Но проглотить раствор было делом не из легких.

Вообще, если у девушек есть подобная проблема - тянущие боли в начале КД, то советую сразу выпить капсулу Солпадеина, не откладывая. Тогда боль не будет нарастать, живот быстро перестанет тянуть и болеть, и снова почувствуешь себя человеком. Если момент "Х" упущен, то может понадобиться уже 2 капсулы и больше времени, чтоб наступило облегчение.

Минусы как и у всех лекарств (побочные явления). И кроме того, в Украине во многих аптеках в последнее время его можно было купить только по рецепту. Как обстоят дела в России, не знаю. Т. К. у меня еще есть стратегический запас:)