Отзыв:

Спасение для пересохшей слизистой носа - Аквалор

03.04.2018
Дата: 04.04.2018
Достоинства: удобный наконечник, отсутствие химических добавок, приемлемая цена, удобный объем
Недостатки: не нашла

Так как у меня имеются хронические проблемы с носом, часто прибегала к использованию профилактических препаратов для гигиены полости носа. Однажды фармацевт в аптеке посоветовала мне Аквалор софт Душ, как средство с наиболее удачным соотношением «цена-качество». С тех пор Аквалор для меня – вне конкуренции!

Судите сами:
- Большой объем - 150 мл. и при этом приемлемая цена, всего 310 рублей.
- К флакону прилагается инструкция по применению.
- Удобная конструкция носика позволяет без проблем впрыскивать средство в нос.
- Зимой, при включенном отоплении, Аквалор просто спасает мою пересохшую слизистую в носу! Много лет билась с этим и только Аквалор помог.
- Также хорошо средство справляется с очисткой носа после прогулки по пыльной улице.
- При применении других препаратов Аквалор не запрещен к применению, а зачастую даже дополняет лечение.
- Также мне помогает промывание Аквалором носа при аллергических реакциях – по ощущениям, отек слизистой становится меньше.

При всех плюсах, необходимо учитывать,что Аквалор не является лекарственным средством. Аквалор софт Душ - это стерильный раствор морской воды.