Отзыв:

Спасение для моей кожи!

07.02.2014
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Питает, снимает следы усталости, увлажняет, очищает, перестали появляться прыщики
Недостатки: Не нашла
65 р

Начала регулярно покупать эти масочки месяца три назад. Сначала сомневалась долго, т.к. марка не известная, производитель-Корея. Но в итоге решила все-таки купить))) В каждой пачке одна тканевая маска, с прорезями для глаз, губ, носа, обильно пропитанная средством. Запах довольно приятный, накладывать маску нужно на 20-30 минут. При первом применении испугалось, показалось, что слегка жжет, боялась раздражения, но это нормально, это такой эффект охлаждения:)) После снятия остатки маска впитываются, путем легкого массажа пальцами. Я боялась, что кожа останется липкой, но все полностью впиталось. После использования кожа очень хорошо увлажненная, мягкая, маска отлично снимает усталость, питает. Никакого раздражения, до того как начала пользоваться ею, иногда где-то до выскочит ненавистный прыщик, а теперь совсем не появляются))) На упаковке кстати нигде не написано как часто следует ее применять, я решила что наиболее оптимальный вариант- это раз в 5 дней. Забыла сказать про цену. Встречала ее только в магазине "Подружка" за 65 р, и "Л'этуаль" за 250 р. Ну я думаю, вы дагадываетесь, где я в итоге ей закупаюсь ;))