Отзыв:

Хорошее средство для ухода за ушками с одним минусом

07.02.2014
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Снимает зуд, облегчает выщипывание волос, удаляет неприятный запах
Недостатки: Резкий запах
350 р

Наша семья занимается разведением йоркширских терьерчиков, а за их ушками нужно очень внимательно следить (как впрочем и у собачек других пород)!! Это пудра марки 8in1, производство Германии. Оборудована носиком-дозатором. Данная пудра предназначена для контроля за ростом бактерий, удаления неприятного запаха, облегчения болезненных ощущений во время удаления волосков из ушей, а также снимает зуд! Могу сказать, что прекрасно отвечает всем этим пунктам, проверено на собственном опыте! Если до этого выщипывание волосков сопровождалось визгом-писком, то теперь все стало легко и просто. Также, у одного щеночка было раздражение сильное, после применения перестал расчесывать, пудра сняла зуд! Неприятный запах из ушей тоже убирает, НО, вместо него появляется собственно запах самой пудры, приятным я его не могу назвать, пахнет ну как в кабинете у стоматолога!! Но в принципе привыкнуть можно. Только за запах снимаю одну звезду. А так средство хорошее!