Отзыв:

Спасение для кишечника

03.01.2015
2030
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Эффективный, вкусный
Недостатки: Дорого

Вопрос здоровья всегда актуален. И уже не секрет, что здоровье вообще, а отдельных органов в частности зависит от работы кишечника. Во всем мире нет такой болезни как "дисбактериоз", но симптомы известны всем. И если взрослый человек может исправить ситуацию просто изменив питание, то ребенку (особенно маленькому) сложно объяснить, что все зависит от питания и его нужно контролировать. Одним словом, в помощь родителям создан препарат "Нормобакт Junior". Это биологически активная добавка к пище, которая содержит пробиотик и пребиотик.

Коробка достаточно большая, на ней крупно указано название и основные составляющие, а также помечено, что использовать можно с 3 лет. На обороте есть состав, способ прменения и противопоказания. Вкладыш содержит ту же информацию, а еще и контакты производителя.

Сам БАД имеет вид маленьких мишек и упакован в бластер, всего 20 штук.

Мишки по всем параметрам похожи на белый шоколад (и по вкусу тоже).

Употреблять их надо по 1 медвежонку 2 раза в день в течение 10-14 дней. Достаточно небольшой срок.
По способу приема и внешнему виду препарат очень удобен - легко давать его ребенку. По результату могу сказать, что эти мишки хорошо влияют на пищеварение и стул - все нормализуется. А еще как бонус - повышение иммунитета. Но это мое личное наблюдение.
Как вывод хочу отметить, что всегда правильнее исправить рацион и питание, чтобы повлиять на работу желудочно-кишечного тракта. Но вот когда сложно справиться с ребенком или своенравным подростком, то эти мишки станут отличным способом справиться с ситуацией.
Желаю всем здоровья!