Отзыв:

Спасение

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Часто лучше не давать

В первые месяцы жизни ребенка мучают такие проблемы как колики. Нас эта проблема не обошла стороной.
Не одна мать на свете не выдержит постоянного плача своего ребенка. Она ищет средство, что бы его успокоить и вылечить. Я сначала не хотела ничего ребенку давать. И укачивала постоянно на руках. Прижимала сильно к себе, что бы только дочка не плакала. Ничего не помогало. Так прошло три дня и я не выдержала этих бессонных ночей.
Утром как только открылась аптека я побежала в неё. Продавщица мне посоветовала эспумезан. Но я вспомнила, что отзывы о нем не очень хорошие. Брать не стала. Дальше она мне предложила боботик. Его я купила.
В инструкции было подробно расписано как его давать. Его можно давать детям от двадцать восьмого дня жизни.По восемь капель и максимум четыре раза в сутки. Но если нет необходимости, лучше конечно не давать. Это же все таки лекарство. Давать желательно после еды. Я давала по мере необходимости. Когда совсем не могла успокоить. Он очень сладкий на вкус. Ребенок пил с удовольствием.
Это мое спасение.