Отзыв:

Спасатель от холодов

09.07.2016
Город мечты
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Мягкий, удобный
Недостатки: Пачкается белый ободок
487 руб (200 грн)

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться отзывом о свитере "Томас" от фирмы Pet Fashion. Так как наша кошка - лысый сфинкс, а зимой им приходится несладко, мы решили купить одежду для любимицы.
Вместе с свитером прилагалась вешалка и чехольчик, на котором была наклейка для определения размера, что очень удобно.

У такого свитера было много вариантов расцветки, но мы выбрали именно голубой. Справа на нем вышита кошечка, что делает его немного красивее и оригинальнее)))

Сделан из мягкого плюша. Единственный его минус, то, что белый ободок на шее пачкается, но его можно легко постирать. После стирки он не садится, не теряет мягкости.

Кошке в нем очень удобно, не пытается снять, а наоборот очень любит свой свитер. Выглядит мило, презентабельно, в таком можно даже идти гулять.

Очень выручает, если надо выйти с кошкой на улицу, или дома холодно, а отопление еще не включают.

Я рекомендую этот свитер всем, кто гуляет с кошкой, ну или хозяевам теплолюбивых и лысых котов.

Спасибо за внимание!

ek9345
написал 19 февраля 2019 в 10:49

сильно смотрится

aleksandra78
написала 19 февраля 2019 в 11:55

У меня всегда вопрос: как собаки и кошки раньше, лет даже 10-15 назад и ранее ходили по улицам без одежды???

Tamashii
написала 20 февраля 2019 в 09:31

Это вряд ли были сфинксы. Вы же не сможете зимой без одежды по улице гулять? Фактически у этой породы нет "одежды". А в сильные холода смертность любых уличных кошек очень велика.

Tangram
написал 19 февраля 2019 в 12:56

Белая отделка - это, похоже, специально, чтобы хозяева чаще стирали кошачью одежку. А для пережидания времени сушки купили бы второй свитер.

Bysinka31
написала 20 февраля 2019 в 21:48

Точно)))

Удивительная Рядом
написал 19 февраля 2019 в 16:30

Какая красавица, своим видом любой свитер украсит :) А сколько всего таких одёжек нужно сфинксу? И не испытывает ли кошка проблем из-за желания вылизать себя и свитер?

Bysinka31
написала 20 февраля 2019 в 21:52

Спасибо))) Ну лично у нашего сфинкса 2 свитера, на сменку. А когда на ней свитер, она чаще всего согревается и засыпает, либо всем видом показывает, что хочет вылизаться и тогда я снимаю одежку, жду пока оближется и надеваю, но такое бывает очень-очень редко))))

Tamashii
написала 19 февраля 2019 в 16:30