Отзыв:

Спасатель для ран

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Эффективен и натуральный

Наверняка многие недовольны тем, как заживают их раны, после остаются шрамы, которые отнюдь не украшают.

Для того, чтобы рана заживала быстро и правильно рекомендую использовать бальзам "Спасатель". Он относится к группе средств, стимулирующих регенерацию тканей.

Такому эффекту от этого бальзама создатели пришли компонуя различные натуральные вещества в строго определенных пропорциях. Это топлёное масло (смягчает кожу и устраняет сухость), после нее кожа легче усваивает остальные компоненты.

Это облепиховое масло, у него отличные регенеративные функции, пчелиный воск не только образует защитную плёнку, но и снимает воспаление. Далее терпентинное масло, его тут немного, но оно хорошее противовоспалительное средство, которое к тому же расширяет сосуды. Экстракты растений (календула, ромашка) успокаивают кожу и питают её.

После многолетнего применения этого бальзама, я могу сделать следующие выводы: бальзам "Спасатель" имеет очень широкий спектр действий (успокаивающее, защитное, регенерирующее, заживляющее, антибактериальное, рассасывающее и обезболивающее), благодаря этому он быстро снимает боль и заживляет, не оставляя следов. Помогает при ссадинах, ожогах, обморожениях.

И стоит бальзам "Спасатель" по сравнению с аналогами дешевле.