Отзыв:

Спасает от боли при растяжении, ушибах, ревматизме!

09.12.2014
Украина
Дата: 08.01.2019
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: нет
50 руб.

Иногда, то у меня, то у мужа случаются боли в спине. Потому я стараюсь держать в аптечке мазь "Диклофенак". Средство бывает с разной дозировкой в 1%, 3%, в 5% и т.д кому какая концентрация нужна.

Средство стоит очень дешево до 20 грн. (+/-50 руб). в упаковке 40 грамм. Основная функция диклофенака- это обезболивание.

Сам крем белого цвета, довольно густой, но легко наносится и распределяется. Впитывается не так быстро как хотелось бы, но в целом нормально.

Аромата как такового нет, росто медицински запах какой-то, в отличии от аналога "Диклофен-геля".

После нанесения нет ни жжения, ни охлаждения. Ощущения такие, как обычный крем нанесли: не более.

Эффект наступает спустя время. Боль проходит, наступает заметное облегчение. Очень хорошо гель применять при растяжении, перенапряжении мышц, при ушибах, при ревматизме.

Средство нам помогает, поэтому буду его советовать.

gurjanov1988
написал 8 января 2019 в 21:05

Мне тоже помогает от боли в спине и главный плюс - не жжёт! Тем же "Финалгоном" если намазаться, всё горит так, что терпеть не возможно!