Долговечность
Отзыв:

Спасаем ножки от мозолей

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Предотвращают от натирания мазолей
Недостатки: Плотноваты
Долговечность

Сомневаюсь, что есть люди, которые ни разу в своей жизни не натирали мозолей. Особенно это касается женский пол. Тому виной зачастую новая обувь, которая ещё не притёрлась, или очень низкое качество.

Я не стану говорить о осенне-зимнем периоде, о мозолях, которые натираются при покупке ботинок или сапог, а затрону лишь летний период.

Каждая леди стремиться пощеголять в открытых босоножках, новеньких туфельках или даже в обычных шлёпках. Но так случается, что уже после нескольких часов носки новой обуви у нас на ногах образуются мозоли. Хорошо если они маленькие и без болезненные, а ведь бывает и на оборот, когда боль просто нестерпима. И в эти моменты все, в том числе и я начинаю судорожно искать пластыри и заклеивать свои "боевые раны".

А ведь всё могло сложиться иначе, стоило просто соблюсти профилактику и новую обувь надеть не на босу ногу, а к примеру, на подследник.
Не стану утверждать, что это действенный способ, так как иной раз попадается такая жёсткая или узкая обувь, что не спасёт и подследник, но в некоторых случаях это эффективное решение.

На днях зашла в магазин и купила себе подследники "Relax" серии Велюр.
Упаковочка простенькая и очень тонкая.
В комплекте 2 пары следков.
Цвет телесный.
Плотность 30 Ден.
Подследники тем и хороши, что налазиют на ногу любого размера.
Что касается качества, то подследники достаточно толсые и плотные, я как-то больше предпочитаю потоньше.
Швы отшиты качественно. Из-за плотности носятся долго.

Подследники тем и хороши, что в обуви их не видно.