Отзыв:

Спас от боли

10.04.2017
Siberia
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Быстро помогают, относительно безвредны
Недостатки: Есть противопоказания, как у любых таблеток

Таблетки «Холензим» прописал мне доктор после прохождения УЗИ. Я не любитель глотать всякие пилюли, но выбора не было, мучала боль в правом боку. Кроме того, ознакомившись с составом, была приятно удивлена: таблетки состоят из высушенных кишок скота и вспомогательных веществ типа муки. Звучит, конечно, не очень, но по мне так это лучше, чем химия.

Что ж, начала применять по схеме, указанной в инструкции: по 1 таблетке 3 раза в день. Поле приема Холензима боль в правом боку прекратилась.

Через пол года повторила курс.

Думаю, что мне помог "Холензим" именно потому, что был назначен врачом после выяснения причин боли.

Каким бы натуральным он не был, не забывайте, что это лекарство, которое имеет противопоказания.

Обязательно перед применением проконсультируйтесь с врачом!
Будьте здоровы.

Tangram
написал 14 апреля 2017 в 19:56

Желчегонное средство. Хорошее, если принимать по назначению.

написала 15 апреля 2017 в 06:27

Согласна. Как и все лекарства.

Маруська
написала 14 апреля 2017 в 21:35

Врач нам сказал, что вообще периодически желчь гонять надо, даже если не лекарством, хоть травки попить.

написала 15 апреля 2017 в 06:27

Да, травки очень хорошо помогают.

om
написал 19 ноября 2017 в 04:37

Да, если еще цена при натуральном составе доступная, то у этого желчегонного средства есть много преимуществ. И репутация подрастет. Кстати, в аптеке наверху, для быстрого обозрения этого холензима не увидишь. .Надо поинтересоваться.

написала 19 ноября 2017 в 21:54

Раньше он совсем недорого стоил. А сейчас, видимо, стал популярным и цена возросла. Что-то около 200 р за упаковку