Отзыв:

Спасала меня и до сих пор спасает.

22.07.2016
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Эффективно, быстро помогает, вкус неьмерзкий.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением о порошке «Смекта», с которым я познакомилась летом на отдыхе, когда наглоталась воды в озере. Вышла на сушу, поела шашлыков и тут началась самое весёлое — диарея. Изначально грешила на мясо и очень быстро бежала до квартиры, чтобы прийти в себя и спасись от улусного положения. (Выдыхаем, добежала). Меня начали спасать разными средствами и одним из них был порошок «Смекта».

Через некоторое время пошли ещё раз на озеро и я снова наглоталась воды, тогда я поняла, что дело было не в мясе, а именно в воде. Пошла по проверенному пути, выпила один пакетик «Смекты» и всё стало хорошо.

Порошок бывает с разными вкусами. Самый первый, который я попробовала был со вкусом ванили, а тот, который у меня есть сейчас, со вкусом клубники. Вкусовые добавки приятные, не совсем противные.
Пьётся легко, вкус не противный. Во рту остаётся привкус какого-то осадка, но это не критично.

Работает быстро, живот перестаёт крутить, неприятные ощущения отходят на второй план, самочувствие стабилизируется.

Эффект от приёма мне понравился. Теперь у меня дома всегда есть «Смекта» и в каждой сумке по пакетику, чтобы обезопасить себя от быстрых пробежек до туалета.

Рекомендую.

Masterpiece
написала 27 января 2022 в 17:36

Со Смектой, наверное, знакомы все. Хорошее и действенное средство. Хорошо, что выпускают с разными вкусами, можно детям давать без проблем.

emoemoemo
написал 27 января 2022 в 21:50

Это точно. Что все знаком, к сожалению, конечно. Не хотелось бы иметь поводов для с такими препаратами.