Отзыв:

Совсем нестойкий

14.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Яркий, сочный, насыщенный и красивый цвет, удобная кисточка для нанесения лака
Недостатки: Совсем нестойкий

Лак для ногтей Wet n Wild Wild Shine red достался мне в подарок. Я очень люблю красный цвет, поэтому очень обрадовалась подаренному оттенку красного.

Флакон лака обычный, кисточка – удобная, с длинными ворсинками, которая способствует быстрому и равномерному нанесению лака.
Лак ложится хорошо и с первого раза нанесения удается получить насыщенный и плотный цвет, так что можно повторно не использовать. Текстура и консистенция лака хорошие – лак не очень жидкий, но и очень густой.

Перед применением лака я наношу на ногти прозрачную основу под лак, чтобы защитить свои ногти и что также способствует лучшему нанесению цветного лака.

Затем жду, когда высохнет лак и использую сверху закрепитель, благодаря которому цвет выглядит ярче, и, обычно, делает маникюр более стойким.

Цветом этого лака я очень довольна – интересный красный со слегка малиновым оттенком – красивый.

Недостатком является то, что лак нестойкий, и даже закрепитель не спасает – маникюр держится пару дней, что не очень удобно.