Отзыв:

Магнетический взгляд

14.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Хорошая консистенция, стойкая, насыщенный и плотный цвет, не растекается, тонкая и удобная кисточка

У меня серо-зеленые глаза, и когда я хочу, чтобы они были зелеными, использую для этого зеленые тени для усиления цвета глаз. Но тени не имеют такой насыщенный цвет, как подводка, поэтому решила приобрести жидкую подводку для глаз Bourjois Liner Glitter Fizz с мерцающими частицами.

Косметическими средствами французского бренда Bourjois я уже пользовалась – мне понравилось, поэтому и выбрала подводку этой фирмы.

Подводка имеет конический флакончик с тоненькой кисточкой, которая дает возможность нарисовать линии различной толщины – очень тонкая для дневного макияжа и более толстая – для вечернего.
Цвет подводки красивый зеленый и получается при нанесении насыщенным и плотным, благодаря чему мои глаза становятся выразительно зелеными – получается колдовской взгляд. Мерцающие частички придают взгляду особенно обворожительный магнетизм.
Стрелки рисовать очень легко и быстро, что ускоряет процесс макияжа глаз.

Эта подводка отлично держится в течение дня. У нее хорошая консистенция – густоватая, которая не растекается.
Я очень довольна этой подводкой – удачная покупка!