Отзыв:

Совсем не понравился шампунь, так как не справляется с поставленной задачей

12.03.2017
Россия
Дата: 02.05.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: один сплошной минус

Если рассказывать о положительных сторонах данного шампуня, то их найдётся совсем немного. Так, из хорошего могу назвать небольшую стоимость и относительно щадящие ПАВы в составе в сочетании с растительными компонентами. Если натуральный состав хотя бы отчасти соответствует действительности, то это уже неплохо.

Зато после мытья головы ощущения возникают не самые лучшие, так как волосы до конца не промываются, не возникает характерный скрип для чистых волос. Когда они просохли, то эффект получается липких и сальных волос. Это реальный кошмар!

На другой день причёска превращается в паклю, будто бы голова не мыта неделями.
Несмотря на то, что я не являюсь аллергиком, после применения данного средства у меня сильно зачесалась голова.

Не могу никому посоветовать данный шампунь, так как он не придаст красоты и свежести вашим волосам. К тому же шампунь делает волосы жирноватыми, и это происходит практически сразу после мытья, при этом происходит потеря блеска и объёма. Никакого благоприятного впечатления по всем своим характеристикам шампунь на меня не произвёл, да и как моющее средство весьма посредственен. Полное разочарование.

ALIHO
написала 2 мая 2019 в 12:53

Значит не только у меня такая реакция волос на этот бренд.

Maqjjq
написала 2 мая 2019 в 18:17

А крема у них мне нравятся.

Sonata
написала 2 мая 2019 в 22:37

Мне шампуни этой марки не подходят совсем

olgasamoilenkoj
написала 29 ноября 2019 в 23:58

Хорошо, что прочитала Ваш отзыв - теперь буду знать. Пробывала их шампунь с облепихой - так себе. Консистенция очень жидкая, волос еле вымывает. Одно хорошо - ощущение мятного холодка в волосах.

emoemoemo
написал 13 марта 2020 в 07:40

Про этот шампунь почему-то много негативных отзывов. Значит с ним явно что-то не так.