Отзыв:

Не очень лимонад получился

12.03.2017
Россия
Дата: 10.02.2018
Достоинства: попробовать стоит, чтобы знать какие напитки бывают
Недостатки: совершенно не похож на лимонад из СССР

"Тархун" я люблю с детства, поэтому изредка покупаю его, так как очень хочется найти похожий на советский лимонад. В то время "Тархун" был просто необыкновенного вкуса!

Хотелось вспомнить вкус из СССР. Столько разных наград и медалей получил этот напиток! Вот и я его попробовала. И что же это такое? Могу сказать, что на "Тархун" этот лимонад не похож. Мое детство пришлось на 80-е, и я отлично помню вкус того необыкновенного настоящего "Тархуна".

Здесь же есть слабый привкус натурального "Тархуна", хотя в составе заявлено о настое эстрагона. А так непонятный напиток, слишком сладкий с небольшой кислинкой. Есть ощущение химии. Эстрагон там скорее всего есть, но зачем же они добавили столько красителя? Аромат травяной есть, но тархуном и не пахнет. Вкус также совсем не тот.

Компания из Черноголовки честно указали наличие вредного красителя, оказывающего влияние на внимание детей. Так для кого же предназначен сей лимонад? Что в нем натурального? Когда даже краситель использовали самый дешевый.

Мне не пришелся по вкусу такой лимонад. Попробую купить "Тархун" другой компании.